NetworkTrade

Агентство управления репутацией

Блог

Как удалить отзывы с spr.ru

СПР – популярный справочник, содержащий данные миллионов организаций, а также большой раздел отзывов, ежедневно пополняемый сотнями новых мнений. Как и на иных ресурсах, плохие комментарии люди оставляют чаще, чем хорошие. В связи с этим вопрос о том, как удалить отзывы с spr.ru, актуален для многих дорожащих собой компаний.

Подробнее
Как удалить отзывы с 2ГИС

Сегодня у интернет-юзеров принято оставлять свои отзывы везде, где только можно, положительные и отрицательные, по делу и просто так. Это означает, что любая организация рано или поздно может озадачиться проблемой, как удалить отзывы с 2ГИС, которые портят репутацию и мешают нормально работать.

Подробнее
Как очистить репутацию компании от негатива уволенных сотрудников

По статистике, 76% квалифицированных соискателей работы просматривают в интернете информацию о работодателях до рассмотрения их предложений. С учётом этого, рассчитывать на то, что подыскиваемый Вашей компанией продвинутый ценный персонал не узнает о том, как о ней отзываются её бывшие работники, не стоит. Остаётся только очистить репутацию. О том, почему это так важно и как это можно сделать, расскажет эта статья.

Подробнее
Зачем нужно управление репутацией в интернете

Любому бизнесу нужна реклама. Можно заполонить ею интернет, разместить рекламные ролики на ТВ, вывески на всех улицах и в помещениях, организовать целые рекламные кампании, но если не уделять должного внимания ТОП-10 в выдаче поисковых систем, все рекламные вложения могут оказаться напрасными. Именно поэтому в последнее время управление репутацией в интернете стало особенно актуальным. В том, что всё это означает и как работает, стоит разобраться.

Подробнее
Как удалить отзывы с zoon

Спрос на удаление отрицательных отзывов всегда значительный. Ниже представлены советы о том, как удалить отзывы о компании на примере рекомендательного сервиса Zoon, в основном подходящие и для других ресурсов.

Подробнее
Как удалить информацию в интернете без ошибок

Нередко, сталкиваясь с проблемами из-за испорченной отзывами репутации в интернете, компании предпочитают не привлекать репутационные агентства для их решения, стараясь обойтись своими силами. При этом допускаются характерные ошибки, свойственные всем, кто не имеет достаточно опыта в деле управления репутацией. В итоге это приводит к неудовлетворительным результатам. Удалить информацию в интернете, не допуская непростительных ошибок, помогут следующие советы.

Подробнее
Как удалить плохие отзывы и не уронить своё достоинство

Каждый, кто себя уважает, оскорбится, увидев в интернете анонимный отзыв о себе или о своей компании, содержащий несправедливые обвинения, тем более, «приукрашенные» какой-нибудь грязью, как это часто бывает. В попытках исправить репутацию многим приходится переступать через себя, применяя стандартные методы удаления (отработки) отзывов. Какие ошибки при этом характерны, и как удалить плохие отзывы, не уронив своё достоинство, объяснит эта статья.

Подробнее
Как исправить репутацию компании

Позитивный имидж формируется не за один день, требуя много труда и средств. Но, как говорится, ломать – не строить, и все усилия в один миг могут обернуться прахом, если перейти дорогу тому, кто решит действовать на сопротивление. Случайно или осознанно это бывает сделано – результат один – бизнес под угрозой из-за испорченной репутации.

Подробнее
Управление репутацией компании в соцсетях

Социальные сети представляют особенную сферу влияния на развитие бизнеса. Информация в соцсетях способна поднять компанию на новый уровень развития либо в корне подорвать её деятельность, если не очистить репутацию вовремя. От работы с целевой аудиторией соцсетей зависит успех новых проектов, этим обеспечивается конкурентное преимущество. Каким же образом осуществляется управление репутацией в социальных сетях?

Подробнее
Блог 1 - 10 из 37
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все