NetworkTrade

Агентство управления репутацией

Как удалить негативные отзывы о компании и очистить ее репутацию

У любой крупной и успешной компании есть недоброжелатели, которые говорят о ней плохие вещи и пишут отрицательные отзывы касательно ее работы. Все это крайне негативно сказывается на репутации и дальнейшем развитии бренда.

Любой компании необходимо регулярно проверять сайты, на которых публикуются отзывы о ее деятельности. Если этого не делать, недобросовестные конкуренты рано или поздно вконец испортят мнение общественности о ней, и исправить ситуацию окажется крайне сложно.

Очистить репутацию компании

Как улучшить репутацию компании самостоятельно

Чтобы очистить репутацию, в первую очередь стоит позаботиться об удалении отрицательных отзывов. Это нужно делать быстро, а иначе негативные комментарии о работе компании дойдут до потенциальных и существующих клиентов.

Для оперативного удаления отрицательных отзывов необходимо связаться с администратором или веб-мастером площадки, на которой они опубликованы. Вы можете попросить его удалить информацию или же убрать данную страницу из индекса поисковых систем.

Жалоба на отзыв

Это пример запроса на удаление отзыва, если он не обоснован и оставлен недоброжелателем.

К сожалению, связаться с администрацией нужной площадки можно далеко не всегда. К тому же, некоторые администраторы попросту отказываются удалять отзывы, мотивируя это тем, что их написали реальные недовольные люди.

Если вам отказали, не расстраивайтесь. Мы знаем, как улучшить репутацию компании быстро и с минимальными затратами. С нашей помощью ваш бизнес снова будет процветать и начнет приносить еще больше прибыли!


Чем занимается наша компания

Мы создаем репутацию для компаний самой разной направленности. Мы работаем следующим образом:

1. Ведем профессиональные переговоры с администрацией площадок с отзывами. При необходимости мы представляем доказательства того, что отрицательные отзывы были написаны недоброжелателями и потому не содержат достоверной информации.

2. Пишем развернутые положительные отзывы и в некоторых случаях даже создаем целые статьи. Все материалы загружаются нами на популярные платформы с отзывами, и их видят тысячи пользователей.

3. Разрабатываем контент-стратегию. Она укрепляет имидж бренда в Интернете, в особенности в социальных сетях. В этом хорошо помогают средства массовой информации, сотрудничество с лидерами мнений, грамотно запущенная контекстная реклама.

В результате нам удается полностью очистить репутацию компании и вернуть ей доверие целевой аудитории.


Вернуться к списку